Как получить внж и уехать на пмж в эту страну в 2019 году, лайфхак

Опубликовано: 3.12.2018
эмиграция в данию: как получить внж и уехать на пмж в эту страну в 2019 году

Эмиграция в Данию предоставляет человеку совершенно новые возможности. Дания является одной из стран, имеющих весьма стабильную экономику и хорошие социальные программы и льготы, поэтому для многих иностранцев именно эта страна является местом, куда желают эмигрировать люди.

Также бизнесмену потребуется убедить правительство в чистоте намерений касательно ведения бизнеса. Основными вопросами при рассмотрении являются:

Вам нужно иммигрировать через получение статуса беженца. В Дании существует всего два лагеря для беженцев, находятся они в Копенгагене. Обычно лагерь предоставляется на 6 недель, за это время вы должны оформить регистрацию и пройти интервью. На протяжении всего проживания оказывается материальная поддержка, питание, одежда. Так же предоставляются уроки датского языка.

Записываться на собеседование необходимо заранее. Важно помнить, что собеседование проходит на одном из двух языков: датском или английском. Человеку предоставляется выбор языка. Несмотря на то что официально национальным языком является датский, большинство населения Дании общаются именно на английском.

Не могли бы вы помочь уехать с Кыргызстана?

Правительством Дании для привлечения специалистов на ПМЖ была разработана определённая система, именуемая Грин Кард. Для участия в программе и получения разрешения на вид на жительство человеку необходимо пройти тест, находясь в стране фактического пребывания. Для получения такой возможности необходимо набрать максимальное количество баллов, то есть сто.

В Дании есть агенты или посредники, которые помогли бы оформить статус беженца?

Хочу уехать в Данию или Швецию. Мне 65 лет. Могу работать сиделкой или еще кем-то. Хорошо готовлю. По профессии я бухгалтер.

Несмотря на то, что Дания достаточно развитая и либеральная страна, эмигрировать туда по одному лишь человеческому желанию не удастся. Для эго необходимо обладать рядом оснований, предусмотренных действующим законодательством.

Именно с целью открытия своего бизнеса многие иностранцы эмигрируют в это государство. Но для иммиграции с этой целью в первую очередь необходимо инвестировать в развитие экономики страны не менее пятидесяти тысяч евро. Только после этого инвестировавший человек имеет право претендовать на вид на жительство в Дании.

Эта программа предусматривает получение возможности пребывания на территории Дании на протяжении трёх лет с правом поиска рабочего места.

Витя, это ты биомусор!

Биомусор и вчерашние коммунисты, и пионеры захотели в Данию.

Решение принимается непосредственно сотрудниками Директората, органа, специализирующегося на делах иностранных представителей в Дании. Сотрудники организации проводят интервью, и принимаю на рассмотрение все требуемые для открытия бизнеса документы.

Витя — потенциальное удобрение.

Спасибо за статью. У меня появилась надежда воссоединиться с дочкой. Она там живет 16 лет с семьей, есть свой дом. А я осталась здесь одна, мне 66 лет, бывший парикмахер. Могу открыть свое дело. С языком нет проблем, обучаюсь быстро. Но у дочери до сих пор нет гражданства. Она ждет ответ. Благодарна вам.

Документы сдаются в посольство непосредственно самим человеком. Срок рассмотрения документов от семи рабочих дней до двух месяцев. Но этот процесс можно значительно ускорить, если человек обладает востребованной для Дании специальностью.

Иммиграция в Данию возможна также и при помощи работы. Правда, в этом случае человек уже должен обладать рабочим местом на территории Дании. В этом случае работу и работодателя необходимо искать ещё в стране фактического пребывания. Рабочая виза в Данию открывается лишь при наличии приглашения от работодателя. В этом видео вы узнаете о переезде в Данию при помощи работы и об особенностях жизни в этой стране.

Так тяжко в России свободолюбивым и честным людям!Дышать нечем от лжи,насилия, беззакония.Жаль возраст не позволяет.

Как эмигрировать в Данию? Ответ в следующем видео.

Если по каким-то причинам не может быть зафиксирован факт заключения официального брака, иммиграционной службе необходимо предоставить доказательства относительно наличия отношений между людьми в течение последних двух лет.

Иммиграция в Данию возможна в таких случаях, как:

Помогите уехать в Данию или Швецию. В Узбекистане несправедливость. К людям относятся как к мусору. Пугают. Невозможно жить.

Основными критериями тестирования являются:

Претендовать на ВНЖ в Дании могут и беженцы. Но в этом случае такие люди должны отвечать определённым требованиям, прописанным в законе об иностранных гражданах.

Причём датским можно владеть не идеально.

Обязательным условием для человека, решившего уехать в Данию, является предоставление справки о несудимости. Также потребуется предъявить документы, свидетельствующие об отсутствии задолженностей в социальные и налоговые органы.

Основные из них:

Мне 61 год. Я тоже хочу жить в Дании. Здесь ничего нет.

Иммигрировать в Данию возможно при помощи обучения в датском высшем учебном учреждении. Важно помнить, что образование в Дании платное, и не предусматривает финансирование государственными органами иностранцев. Обязательными условиями для обучения в университете является знание двух языков, таких как:

После положительного решения уполномоченного органа человеку предоставляется вид на жительство. Срок его действия составляет один год. При соблюдении всех правил ведения бизнеса существует возможность пролонгации документа сроком на три года.

Мы пенсионеры. Мужу 66 лет, мне 64. Мы можем попросить убежище в Дании?

Уасся, это ты — биомусор!

Иммиграция в Данию даёт полное право человеку претендовать на вид на жительство на территории Датского государства.

Вид на жительство беженцам выдаётся сроком на шесть месяцев. По желанию человека его можно продлить ещё на такой же период времени. Продлевать можно до пяти лет. Если человек легально проживал на территории Дании на протяжении пяти лет, он может претендовать на получение ПМЖ.

К ним относятся такие как:

Несмотря на то, что налоговая политика Дании предусматривает относительно немаленькие налоговые отчисления с частных предпринимателей, вести бизнес в Дании с каждым годом становится проще. Эта страна с устоявшейся экономикой, что позволяет предпринимателям развивать свой бизнес в необходимом для них направлении.

Дания не предусматривает возможность создания фиктивного брака для получения ВНЖ. Иммиграционные службы страны следят за этим достаточно строго. Только после того, как имеется заключение о совместном проживании супругов, иностранцу предоставляется вид на жительство. В дальнейшем иностранный гражданин имеет право просить о выдаче вида на постоянное место жительства.

Заключение официального брака с гражданином этого государства является также основанием для прошения о выдаче ВНЖ. В этом случае супруг или супруга могут даже не быть гражданами Дании, а просто владеть видом на жительство.

Хочу уехать жить в Данию со своей семьей из-за нестабильной экономической и военной ситуации в стране, т.е. в Афганистане.

Мне 46 лет. Хотела бы уехать в Данию. Хочу стабильности и новой жизни. Работаю в медицине, рентгенолаборант.

Я хочу уехать в Данию в качестве беженца, потому что все три условия у меня есть. Надеюсь, что поможете.

Такой способ иммиграции подразумевает под собой приезд в Данию с целью воссоединения семьи с родственниками, которые уже на законных основаниях проживают в этой стране.

Аноним, это ты — биомусор!

Основными условиями являются:

Я работаю врачом уже 20 лет в своей частной клинике. Я и моя семья каждый день боремся за жизнью. Чтобы спасти свою семью, хотелось бы уехать в Данию и работать там. Жду помощи.

В этом случае для получения документов необходимо прожить на территории Дании не менее семи лет, пройти процесс натурализации и тестирование на знание датского языка. Только после этого человек имеет право на постоянное место жительство.

Источник: http://www.zelenstroy-tver.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться